Прожектор на шинопроводе CONE TRL110SB/35W 15°/24°/40°, 3000K/4000K/5000K
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: VS-TRL110SB
1 965 грн
Показать оптовые цены
Прожектор в форме конуса CONE TRL110SB/35W создает комфортную световую среду в торговых помещениях, в примерочных, холлах и коридорах, на административно-офисных объектах и в общественных учреждениях. Может использоваться для дополнительной подсветки полок и витрин. Прозрачный рассеиватель прибора спроектирован так, чтобы исключить эффект ослепленности.
Обзор:
Прожектор со светодиодным модулем COB LED CREE характеризуется минимально-допустимым уровнем пульсаций. Включается за доли секунды, не мерцает. У него высокий индекс цветопередачи ( > 80). Имеется надежный встроенный драйвер. Реализовано пассивное охлаждение.
Монтаж:
Прожектор легко устанавливается на шинопровод. Не требует специального обслуживания, быстро и надежно подключается к рабочей сети. Благодаря малому весу на шинопровод можно установить сразу несколько прожекторов этой модели.
Гарантия: 3 года. Ресурс - от 50000 часов и выше
Аксессуары: антислепящее стекло; укомплектовка 1-2-3 фазным адаптером под GLOBAL; возможность подключения цифрового димера DAli и TRIAC.
Габаритные размеры | |
---|---|
Высота | 23 мм |
Диаметр | 9.6 мм |
Вес | 1960 г |
Длина | 13 мм |
Основные | |
Напряжение сети | 220~240 В |
Цвет свечения | Нейтральный |
Страна производитель | Китай |
Установка | Потолочная |
Тип лампы | Светодиодная |
Мощность лампы | 35 Вт |
Пользовательские характеристики | |
Световой поток | 2975 лм |
Материал корпуса | Алюминий |
Цветовая температура | 3000K/4000K/5000K К |
Угол луча света | 15°/24°/40° |
Драйвер | EMC изолированый |
Источник света | CREE CXA 1820 900 mA 3336 lm |
Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
Способ монтажа | На шинопровод |
Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 1 965 грн